Республиканское заседание региональных подразделений АДЖК


Республиканское заседание региональных подразделений АДЖК 20.03.2024

Республиканское заседание региональных подразделений АДЖК

22 февраля 2024 года в г.Астана состоялось Республиканское заседание всех региональных подразделений АДЖК. Согласно повестке дня участницы заседания в группах обсудили и представили свои стратегии развития ОО «Ассоциация деловых женщин Казахстана» на 2024-2026 гг. По итогам обсуждений, была представлена новая «Стратегия развития АДЖК на 2024-2026 гг.»

Далее Президент Ассоциации деловых женщин Казахстана Сарсембаева Р.Б. представила структуру АДЖК, рассказала о целях и задачах ОО «Ассоциация деловых женщин Казахстана» и было принято решение сформировать в регионах состав членов АДЖ, согласно общей структуре.

Выступили кураторы программ АДЖК с презентациями и нововведениями, направленными на повышение эффективности работы программ Менторинг, Мастермайнд, Деловые связи, Advocaсy SOS, мобильное приложение  и website. Приняты решения определить в регионах кураторов данных программ и составить план мероприятий по ним на 2024 год.

Также представителям регионов были представлены образцы документов  по «Делопроизводству и документообороту».

Были заслушаны отчеты по деятельности и мероприятиям региональных председателей и завершилось данное заседание фотосессией участниц.  

Это событие стало настоящей диалоговой площадкой, где происходил обмен опытом и мнениями, обсуждались инициативы для поддержки деловых женщин и их предпринимательской деятельности в стране и за рубежом. 


Возврат к списку