Делегация Ассоциации деловых женщин Казахстана приняла участие на Глобальном Саммите женщин с 4 по 6 мая 2023 г. в г. Дубай, ОАЭ вот уже 25-ый год подряд.


Делегация Ассоциации деловых женщин Казахстана приняла участие на Глобальном Саммите женщин с 4 по 6 мая 2023 г. в г. Дубай, ОАЭ вот уже 25-ый год подряд. 11.05.2023

Делегация Ассоциации деловых женщин Казахстана приняла участие на Глобальном Саммите женщин с 4 по 6 мая 2023 г. в г. Дубай, ОАЭ вот уже 25-ый год подряд.

Стоит отметить, что казахстанская делегация в этом году состояла из 71 женщин-лидеров и стала самой многочисленной делегацией Саммита среди 74 стран.

На пленарных сессиях Саммита обсуждались глобальные и региональные мегатренды, велнес как новое обязательство на работе, семейный бизнес: переход в новую реальность, обеспечение международных показателей гендерного равенства, женщины в энергетике: переход к миру с нулевым уровнем выбросов, новый климат финансирования женского бизнеса, эффективное ведение переговоров, борьба с насилием в отношении женщин.

Кроме того, в рамках Саммита прошли форумы лидеров, женщин генеральных директоров: цифровая трансформация и будущее работы, молодежный форум: предприятия будущего, форум женщин-предпринимателей «диалог межпоколений», форум мужчин генеральных директоров: переопределение устойчивого развития, форум женщин в правлении: как управление является ключом к ‘э’ и ‘с’ в esg (экологическое, социальное и корпоративное управление).

Ассоциация деловых женщин Казахстана вот уже на протяжении 25 лет является постоянным участником и международным партнером Глобального Саммита женщин, где ежегодно собираются тысячи влиятельных и успешных женщин со всего мира, в том числе женщины-первые руководители стран, женщины-министры и президенты крупных корпораций для обсуждения современных трендов и представления новейших инструментов для профессионального роста и эффективного ведения бизнеса.

Возврат к списку